Непонятная проблема с затоплением - кто виноват?

• г. Калининград

Тут такой вопрос - к нам сосед снизу пришел и сообщил, что мы его затапливаем. Однако у нас всё сухо и нигде не течет (все трубы были проверены) Так же мы перекрыли холодную воду. Сосед снова поднялся к нам и сказал, что течь стало меньше. Вопрос - это все же мы заливаем соседа или же это не наша вина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Артём, кто же Вам ответит на этот вопрос? Вызывайте УК и ищите вместе с ними протечку. Скорее всего протечка где-то в стенах, потолке или поле.

Добрый день!

Пусть сосед обращается в УК для выяснения причин залития и объема ущерба.