Обман при получении кредита - возможность обжалования решения и доказательство мошеничества
Посоветуйте пожалуйста. Мне предложили помощь в кредите я согласился. Отправил фото паспорта и снился. Через некоторое время мне позвонили с банка и сказали что одобрили киедит. После этого я написал расписку что при получение денег я выплочу 10%от суммы кредита. Но через некоторое время я узнаю что у меня задолжность у судебных приставах та которую оформлял кредит. Можно ли мне обжаловать это решение и подать заявление о мошеничестве. Могу ли я доказать что меня обманули и не плотить судебным приставам.
Для начала необходимо отменить судебное решение (приказ), которое сейчас исполняется. У приставов необходимо узнать какой суд и когда вынес судебный акт. Получить его копию, а там уже видно будет, как дальше поступить.