Я перевёл мошенник деньги на карту он меня кинул что мне в этой ситуации делать куда мне обратиться сумма не маленькая.
Обращаться в правоохранительные органы.
Обращаться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав, свобод и законных интересов. (ч. 1 ст. 4 ГПК РФ)
Обратитесь к юристу.
Здравствуйте,
Мошенниками в нашей стране занимается полиция. Пишите заявление, рассказывайте свою ситуацию во всех подробностях.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер Дмитрий!
Пишите заявление в полицию, обратитесь так же в Ваш банк. Если Ваши данные карты у мошенников, то сделаете перевыпуск карты!