Где подать заявление о несостоянии в браке - нотариус или консульство Украины?
Скажите приймут ли в ЗАГСе заявление что не состояла в браке если сделать его у нотариуса? Или только в консульстве Украины нужно получить её?
Лучший ответ
Нет, не примут. Нужна справка о семейном положении. И не о том, что не состояли в браке, а о том, что не состоите в браке на момент подачи заявления в ЗАГС.
Нотариусы таких справок не дают.
Спасибо за полезный совет!
Не примут. Нужна справка из консульства Украины.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Для чего ЗАГС подобное заявление писать?
Большое спасибо!