Как изменить цель визита в Россию с гости на работа и получить требуемые документы?
Теперь выезжать и при новом въезде указать цель-работа. Изменить цель без выезда-нельзя.
Нет, нельзя. Возвращаться восвояси.
Вам вчера ответили)) Надеюсь русский язык знаете)).
Что же делать теперь-ВЫЕЗЖАТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ И ЗАЕЗЖАТЬ СНОВА и при заполнении миграционной карты снова-не облажаться и указать цель-РАБОТА.
Потом, зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней. Оформить патент и в течение 2 х месяцев устроиться на работу и вам дадут трудовой договор.
Здравствуйте, Кристина!
Единственный легальный способ сменить цель въезда в МК — выезд из России (на границе талон «Б» заберут) и обратный въезд (выдадут новую МК).
Если я полечу в Белоруссию и обратно мне выдадут новую имиграционную карту?
Да,дадут новую миграционную карту.