Возможность правительства получить информацию о занятости супруги в Посольстве Великобритании для судебного дела

• г. Москва

У меня следующий вопрос.

Моя супруга работает в Посольстве Великобритании.

Хотя на суде говорит что нигде не работает.

Может ли суд сделать запрос в Посольство и обязано ли Посольство отвечать на такой запрос учитывая статус диппредставительства

Не подскажете как лучше это все преподнести в суде

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, посольство Великобритании обязано и наверняка ответит на запрос суда о том, является ли ответчик сотрудником посольства. Вам необходимо заявить соответствующее ходатайство. С уважением,