Возможно ли объединение материнского капитала для покупки квартиры двумя сестрами?
У меня и моей родной сестры материнский капитал. Я получила в 2015 г, сестра в 2014 г. Можем ли мы их объединить для покупки квартиры?
Лучший ответ
Нет. По нормам закона - помещение, приобретенное с помощью материнского капитала, может быть в собственности только семьи владельца капитала.