Когда в третьем чтении планируют рассмотреть?
Уточните свой вопрос. Не совсем понятно что Вы имеете ввиду под третьем чтении какой закон Вас интересует?
В настоящий момент в Госдуме находится на рассмотрении законопроект о внесение изменений в Закон «Об исполнительном производстве». Он принят во втором чтении.
Теперь, в случае его окончательного принятии, судебные приставы не смогут удерживать деньги граждан с пенсий и пособий. Этот законопроект предусматривает возможность открытия в банках специальных социальных счетов, на которые и будут зачисляться социальные выплаты.
я конкретно к этой статье вопрос задавал.
Государственная Дума во вторник, 22 января 2019 г., приняла во втором чтении депутатский законопроект № 223147-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве» в целях исключения возможности обращения взыскания на денежные выплаты социального характера. В результате второго чтения к документу были приняты 6 поправок. Закон в случае принятия вступит в силу с 1 июня 2020 г. В третьем чтении пока не было.