Сколько я буду платить двоим детям если на обоих в твёрдой суме.
Суды могут присудить, исходя из прожиточного минимума на детей. Установленным постановлением краевых властей. Есть много нюансов по сумме, всё это зависит от уровня жизни детей и их родителей, нуждаемости детей, их здоровья и т.п.
Для более точного ответа рекомендую обратиться за персональной консультацией к юристу.
Какую сумму установит суд, такую и будете платить.
Вадим! Тведая денежная сумма устанавливается судом в кратном отношении к прожиточному минимуму. Это может и 1/3 часть, и 1/4,и 1/5 и т.д, может 2,3,4 и т.д прожиточных минимума. На каждого ребенка.
Суд любую может установить сумму, с учетмом материального положения сторон и интересов детей..