Как разделить приватизированную 3-комнатную квартиру между тремя прописанными лицами - мужем, женой и сыном?
В 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны 3 человека - Муж, Жена, Сын. Муж является собственником квартиры. Скажите, как разделить (выделить доли) квартиру по долям на 3-х человек? Какие документы и что нужно для оформления?
Лучший ответ
Что значит выделить доли? Если вы имеете ввиду право собственности, то это можно сделать на основании договора дарения, который заключается в нотариальной форме. Но это очень дорого, поэтому я не вижу смысла это делать.