Возможность оправдания после оформления по статье 12.8 часть 1 - суд предлагает рассмотрение по прописке в городе

• г. Астрахань

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне в переулках машина без док в утиле без страховки видео фиксации нет не эвакуировали написали что не работает каробка тоесть машина не исправна двигатся не мог на ней а подписал протоколы на суде сказал окозали давление, испугался что кофискуют авто, на суде выслушала судья не стала рассматривать предложила чтобы дело рассмотрели по праписке в городе, есть шансы что оправдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну если вы действительно не управляли т/с, то да.