Калуга, 03.02.2019, 12:40

Возможность перепроверки начисленной пенсии через электронное заявление в ПФР

Вопрос №15226566 из г. Калуга
опубликован 03.02.2019, 12:40
Для проверки правильности начисленной мне пенсии могу ли я обратиться с заявлением в электронном виде в отделение ПФР для её перепроверки. Копии паспорта, пенсионного удостоверения и СНИЛСА могу отправить в прикреплённом Файле к Заявлению. Электронной подписи под Заявлением поставитьне могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Вопрос стоит так. Могу ли я обратиться в ПФР по моему вопросу с Заявлением в электронном виде без электронной подписи под ним.

03.02.2019, 13:19

Обращаться надо лично на приеме.

03.02.2019, 13:28

Можете обратиться в. своем личном кабинете или на официальном сайте. Но еще раз скажу-у Вас должны быть основания для обращения.

03.02.2019, 17:22

Здравствуйте. Пенсионер может обратиться с заявлением о перерасчете пенсии в ПФР ЧС если для этого есть основания.

03.02.2019, 13:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спасибо за ответ. Вопрос стоит так. Могу ли я обратиться в ПФР по моему вопросу с Заявлением в электронном виде без электронной подписи под ним.

03.02.2019, 13:19

Обращаться надо лично на приеме.

03.02.2019, 13:28

Можете обратиться в. своем личном кабинете или на официальном сайте. Но еще раз скажу-у Вас должны быть основания для обращения.

03.02.2019, 17:22