Мой сын прописан в квартире соц. найма. Там прописано еще 5 человек. Квартира 3 х комнатная, как рассчитать кто где должен жить?
Лучший ответ
Совместное проживание регулируется по соглашению сторон. Если данный вопрос не возможно урегулировать, то нужно обращаться в суд.
Выражаю признательность за помощь.
По соглашению сторон. При отсутствии соглашения о порядке пользования квартирой порядок устанавливает суд.