Необходимость написания заявления в суде по поводу семейных обстоятельств и имущества - как правильно составить заявление и получить подтверждение от соседей
Как написать заявление правильно! Я выходила замуж за Гаджиев И.Г по мусульманском обычаю 2013 г потом меня забрал на ЯНАО г.Губкинский сказали по месту жительство Губкинский брак зарегистрируем и не зарегистрировали причину искали т.д Радилась дочь 2014 г отец ребенка Гаджиев не оформил на себя и пришлось оформить на мамина фамилию. Через пол года купили жилье совместно 2014 в декабре и оформил Гаджиев на себя. Нас прописал мама с дочкой 2015 г в апреле. Жили в месте и покупали покупки совместно. Но он выпивал и руку поднимал, по рестаранам гулял деньги утратил и даже беременную меня мог по скандалить руку поднять. Потом 2016 привел Гаджиев своего сына к себе жить я воспитывала и смотрела его сынам до апреля 2018 г. Он покупает еще жилье вторую другом вместе, тоже совместно и тоже оформляет на себя. В итоги начал скандал не оставлял покое нас мама с дочкой и начал в конце выгонять. Говорил что мое жилье за мои деньги купленные вы мне не кто мама с дочкой и вещи забрали уебывайтесь отсюдаго. Пока нас не убил, развилась и подола на алементов и уехала на землю к себе а прописка оставило за то что как малоимущая в очереди состаю на жильё.Когда 2 жилье купили сразу он посадил квартирантов где мы с дочкой прописаны и получал деньги каждый месяц. Сейчас он подол иск за затрачу имущество и чтоб выписали нас и что я его не жена и не дочка. Соседи подтверждают что мы жили и я была женой, что его дочка. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как правило написать заявление? У нас состоится суд 11 февраля 2019. мне надо успеть написать заявления и чтоб соседи подписали. У меня номер только мобильный телефон.
Лучший ответ
Для того, чтобы помочь Вам составить необходимые документы, надо видеть текст иска. Он есть у Вас в электронном виде?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.