Можно ли подавать на УДО по ст. 205.2 и ст. 280.2, по совокупности срок наказания 3 года и 6 месяцев и по истечении какого срока?
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ.
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания.
Г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 210 и 361 настоящего Кодекса;