Кто на предприятии должен отслеживать сроки полиса ОСАГО механик по выпуску.

• г. Иркутск

Кто на предприятии должен отслеживать сроки полиса осаго механик по выпуску автомобилей на линию или другое должностное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это решается исключительно внутренними НПА, должностными инструкциями ст.8 ТК РФ.