Возможно ли перевестись осужденному на зону для бывших сотрудников милиции после службы в пограничных войсках Армении в 1992 году?
Почему Вы пишете конечно нет, если с этой зоны уезжают люди по таким же показателям, служившие до 1994 года.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Почему нет? Он же являлся сотрудником КГБ?
Уважаемая Светлана, он являлся военнослужащим пограничных войск, которые относились к ведомству КГБ. Сотрудник КГБ - это совсем другой правовой статус.
И где он тогда должен отбывать свой срок? Есть ли какие-то спец. Зоны для них? Если есть подскажите!