Как поступить, если получено письмо от Эйвона о долге на 27,475 рублей и отсутствует возможность его погасить в срок?

Можно узнать мне пришло письмо с эйвона долг вместе с пениями составил 27,475 рублей пишут что нужно заплатить в течении пяти дней если не заплатят передадут документы в суд! Заплатить не могу так как маленький ребенок на иждевении не работаю денег нет платить не чем! Что мне делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Вы получили продукцию AVON на реализацию, продали его, выручили деньги - оплатите Ваш заказ.

Ожидайте судебного приказа. Далее в течение 10 дней подавайте возражения на его исполнение. Суд. приказ будет отменен. Пока так.

Ничего не делать.

Пусть "передают документы в суд".

Правда, ждать придётся долго.