Возможность выезда в Казахстан для восстановления утерянных документов при нахождении в Российской Федерации
Добрый день, Александр. Необходимо получить в посольстве Казахстана в РФ справку о возвращении на родину и по ней Вы пересечете границу без проблем!
Все дело в том, что посольство находится от текущего местоположения за 1000 с лишним киломметров... и принимают они в определенные дни и время, соответственно одним днем не полочить и расходы финансовые будут большие, а так как без доккументов то и денег то взять негде на расходы... даже родственники перевести не могут так как получатель средств без доккументов и без карты. Поэтому вопрос состоит в том_что возможно ли пересечь границу с копией паспорта заверенной ноьариусом и справка с милиции о том, что писал заявление с просьбой найти утерянные доккументы.