Агрессивная родственница жестоко избила меня во время визита - травмы и последствия
Я была в гостях у родственницы. Пришла ещё одна родственница (она там не проживает). Начала меня выгонять. Я сказала, что пришла ни к ней. Она схватила меня за волосы, провалила на пол и начала бить кулаками и ногами по голове, разбила нос. В результате ЗЧМТ и СГМ.
Я уже написала заявление и прошла мед экспертизу. Можете ли вы отправить мне образец заявления на возмещение материального и морального ущерба? Мой электронный адрес - kaldina1969@mail.ru?
Фиксируйте травмы в мёд учреждении и пишите заявление в полицию.