Как снизить сумму алиментов до 33% при наличии алиментов от двух бывших партнеров?

• г. Магадан

Плачу алименты ребёнку от первого брака 25% сейчас проживаю в гражданском браке и гражданская жена подала на алименты. Суд присудил мне ещё 25%. Как снизить до 33%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать исковое заявление в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов.