Скажите пожалуйста я работаю в школе уборщик служебных помещений. Школа государственная. Положено ли нам тринадцатая?

Вопрос №15228056 из г. Белгород
опубликован 03.02.2019, 18:13
Скажите пожалуйста я работаю в школе уборщик служебных помещений. Школа государственная. Положено ли нам тринадцатая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия по итогам года или так называемая 13 зарплата может выплачиваться в случаях, если это предусмотрено трудовым, коллективным договором или положением об оплате труда конкретного образовательного учреждения. Поэтому вам нужно прежде всего ознакомиться с указанными документами.

03.02.2019, 18:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

На усмотрение руководителя.

03.02.2019, 18:20

А о каких идёт речь документах?

03.02.2019, 18:19

Вам же ответили, читайте внимательно.

03.02.2019, 18:20