Возможность получения кредита в российском банке для беженцев из Донбасса с РВП, проживающих в Северной Осетии, при использовании пенсии с третьей группой инвалидности мужа
Можно ли беженцам из Донбасса с рвп взять кредит в банке России. Живем в Северной Осетии? Кредит под пенсию мужа, у него третья группа.
Лучший ответ
ФЗ "О банках и банковской деятельности" это не регулирует. Каждый банк может выдать либо нет кредит на индивидуальных условиях.