Архангельск, 03.02.2019, 19:50

Отказ в гарантийном обслуживании при покупке телефона в МТС - как вернуть деньги?

Вопрос №15228449 из г. Архангельск
опубликован 03.02.2019, 19:50
Приобрела телефон в мтс, пользования им не торопилась, даже сим карту в него не вставляла, через неделю телефон перестал работать, обратилась в салон, мне предложили провести проверку качества, через 40 дней выдали заключение о механических повреждениях и отказе в гарантийном обслуживании, посоветуйте, как вернулись деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за механические повреждения? При сдаче в ремонт описывается внешнее состояние аппарата, а повреждения откуда? Пока были в ремонте образовались?

03.02.2019, 19:53

При сдаче в ремонт указано, что телефон новый.

04.02.2019, 12:49

Значит необходима претензия на основе норм ГК на возврат его стоимости, подробнее в личных сообщениях.

04.02.2019, 12:52