Незаконное арестование счетов - имеют ли право судебные приставы действовать после выписки

У меня такая ситуация, я была приписана у знакомых, у которых постоянные задолженности по ком. услугам. Судебные приставы высчитывали долги с меня, т.к. я была там проптсана. Я выписалась с того адреса 17.10.2018 г. .Мои счета снова арестовали 01.02.2019 г. Имеют ли право суд. приставы на такие действия, я ведь не приписана там. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый вечер, вам необходимо выяснить по какому долгу, может это все еще взыскание старого долга, образовавшегося, когда вы были там еще прописаны.

С уважением,

То что нужно. Спасибо!

Долг, возникший до выписки, с Вас будут взыскивать.

Спасибо за грамотный ответ!

Исполнительное производство от 18.01.2019 г.

Татьяна, а долг за какой период возник, который взыскивают приставы? Вам нужно посмотреть или решение суда или судебный приказ по которым взыскивается долг.