Томск, 03.02.2019, 21:08

Возможно ли работать на грузовом авто и выезжать за границу при наличии долга по кредиту перед судебными приставами и какие документы для этого необходимы?

Вопрос №15228769 из г. Томск
опубликован 03.02.2019, 21:08
Могу ли имея долг по кредиту перед судебными приставами, работать на грузовом авто, проезжая из Калининграда в Москву, через Литву и Беларусь. Долг свыше 300 тр, значит я не выездной? И какие документы мне нужны, паспорт и заграницей паспорт? А виза нужна если я буду ездить транзитом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверьте имеется ли временное ограничение на выезд в отношении Вас на официальном сайте ФССП, а ещё лучше непосредственно у судебного пристава исполнителя.

03.02.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Допустим запрет есть, то что тогда?

03.02.2019, 21:38

Я бы рисковать не стал.

А вообще глобально работодатель Вам лучше подскажет. Возможно нужно оформлять УТД.

03.02.2019, 21:51