Возможность получить гражданство Израиля для гражданки России, выходящей замуж за израильтянина, не являющегося евреем, при условии периодических выездов из страны.

• г. Брянск

Я гражданка России, выхожу замуж за гражданина Израиля, не еврея. Я могу через 5 лет получить гражданство, при этом периодически выезжая из страны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Инна, по получению гражданства обратитесь на сайт посольства Израиля в РФ, или на любой другой сайт по получению гражданства.