LSN Messenger
Барнаул, 04.02.2019, 00:21

Могут ли задержать вп вне территории части за отсутствие документов.

Вопрос №15229406 из г. Барнаул
опубликован 04.02.2019, 00:21
Могут ли задержать вп вне территории части за отсуцтвие документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Военная полиция записала товарищах такназываемые неуставные бердцы (у него они с молние) существует ли вообще такое понятие (не уставные бердцы) и есть ли такое наказание как строевая подготовка.

04.02.2019, 01:11

Марк, я готов вас проконсультировать на платной основе, завтра в удобное для вас время. Стоимость консультации - 600 рублей.

04.02.2019, 01:16

Здравствуйте. Не просто могут, а обязаны.

04.02.2019, 00:37

При задержании чем именно они руководствуются их дальнейшие действия.

04.02.2019, 00:54

Руководствуются проверкой документов. После доставляют в отдел для установления личности. Если по форме, то всегда должны быть документы.

04.02.2019, 00:57

Существует ли наказание за отсуцтвие документов у военнослужащего и какие основания могут быть для их проверки, могу ли я отказать в предоставлении документов.

04.02.2019, 01:07

Отказаться вы не можете. Про наказание ответить сейчас не готов, нужно смотреть, не помню.

04.02.2019, 01:08

Военная полиция записала товарищах такназываемые неуставные бердцы (у него они с молние) существует ли вообще такое понятие (не уставные бердцы) и есть ли такое наказание как строевая подготовка.

04.02.2019, 01:11

Марк, я готов вас проконсультировать на платной основе, завтра в удобное для вас время. Стоимость консультации - 600 рублей.

04.02.2019, 01:16