Как выписать человека из снесенного частного дома, если он не является собственником и не имеет родственных связей?
Хотелось бы узнать: если частный дом снесён (по ветхости), снят с кадастрового учёта,как выписать оттуда человека, не являющегося собственником и не имеющим никакого родства (сам человек выписываться из не существующего дома не желает)
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Вам придется это делать через суд. Нужно подать иск собственнику о снятии с регистрационного учета и приложить копии документов о том, что жилья не существует и права быть зарегистрированным у это человека нет. Суд вынесет положительное решение.
Наконец-то все понятно, благодарю!