Как перевестись на бюджет в другой вуз по результатам нового ЕГЭ?

Я учусь на 1 курсе вуза на бюджете, хочу уйти в другой вуз на бюджет по результатам нового егэ не важно на какой курс. Как это можно осуществить?
Лучший ответ

Перевод из другого вуза осуществляется на основании закона об образовании а также локальных актов университетов. Перевод возможен только на основании академической справки с оценками. По результатам егэ можно поступить заново на 1 курс на общих основаниях.

По поводу перевода на бюджет, то здесь все зависит от правил вуза, в который Вы собираетесь переводиться. Как правило, перевод на бюджет не предусмотрен локальными актами университетов.