Можно ли заменить права в феврале 2019 г, если срок заканчивается в октябре 2019 г?
Лучший ответ
Здравствуйте. В 2019 году существует возможность досрочной замены водительских удостоверений. Водитель может обратиться в ГИБДД в любой момент по собственному желанию и заменить права.
При досрочной замене прав следует предоставить в ГИБДД медицинскую справку. Если справки не будет, то новые права будут выданы на тот же срок, что действовали предыдущие. При наличии справки новое удостоверение будет выдано на 10 лет.
Выражаю признательность за помощь.