Последствия игнорирования самовольной перепланировки соседей - важно ли сообщить об этом администрации
Если мои соседи сделали перепланировку в своей квартире используя несущую стену для этого без разрешения всех жителей дома (самовольно) что грозит мне в случае если я об этом не сообщу в администрацию?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам ничего не грозит.
Всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!