Деньги под мат. кап.
Обратитесь в банк, за разъяснением, в чью пользу у вас списали деньги, и после этого уже можно будет рассматривать возможность возврата списанных денег.
В чем же заключается сам вопрос?
Здравствуйте, Костя!
А в чем заключается ваш вопрос.
Юридические консультанты не занимаются трудоустройством и выплатой заработной платы
с уважением Алексей.
С юридической точки зрения можно посоветовать обратиться в центр занятости, назначат пособие.
Если с Вами не рассчитались с предыдущей работы или незаконно уволили, рассмотреть возможность отстаивания прав (обращение в суд или другие органы).
Татьяна, здравствуйте.
Надеюсь вы понимаете, что на ваш вопрос, состоящий из четырех слов, невозможно ответить. Если хотите получить ответ, то дополните его (о каких деньгах идет речь).
Здравствуйте, Татьяна!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте!
Думаю, что у ваших денег-теперь другой хозяин.
Здравствуйте!
Уточните свой вопрос пожалуйста.
Обратитесь к администрации сайта.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Напишите заявление в банк.
Сняли с моей карте деньги без моего согласия как я могу вернуть деньги?
Добрый день. Сначала в банк обратитесь и узнайте на основании чего и в пользу кого и уже исходя из этой информации и будете действовать. Возможно нужно в суд обратиться. Если это подписка, то к администрации сайта на котором подписаны пишите обращение и перевыпустить карту нужно будет.