Тула, 04.02.2019, 11:38

Проблемы с выплатой пособия находясь в отпуске по уходу за ребёнком в чернобыльской зоне - что делать?

Вопрос №15231026 из г. Тула
опубликован 04.02.2019, 11:38
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, проживаю в чернобыльской зоне, с 10 декабря 2018 пособий не поступало, пособию перечисляет соц. защита. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А Вы обращались в соц защиту? Что они говорят? Можете написать жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!

04.02.2019, 11:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращалась, как говорят деньги отправили 01.02.2019 денег до сих пор нет.

04.02.2019, 13:34

Тогда нужно отправить запрос в банк, возможно, перевод на исполнении.

04.02.2019, 19:10

Уточняла в банке, не было никаких перечислений.

Если написать жалобу, кто-то понесёт за такую задержку наказание, получается без пособий мы 1.5 месяца? В январе поступлений на было вообще.

04.02.2019, 19:12

По факту жалобы проведут проверку и накажут ответственного, в зависимости от того, по чьей вине произошла задержка, либо откажут, если не найдут нарушения.

04.02.2019, 19:15