Законодательное ограничение - могут ли законно прописать ребенка в сгоревший дом, где зарегистрирована мать?

• г. Москва

Могут ли по закону прописать ребенка в сгоревший дом где зарегистрирована мать? Или есть закон то что не могут прописать на пепелище?

Ответы на вопрос (3):

Есть закон, что можно зарегистрироваться по месту жительства, а сгоревший дом им по определению не является.

Добрый день, могут прописать. Никто не будет проверять, есть этот дом или сгорел.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации.