Бывшая супруга исчезла - как вернуть детей, когда второй родитель отказывается предоставить документы?
Здравствуйте, Юрий.
Можете иск в суд подать на истребование документов. Либо в загсе получить дубликат свидетельства о рождении детей.
Добрый день, дубликаты документов Вы можете запросить в Загсе. Или инициировать спор по определению места жительства с.
Я имею виду могу я обратится в милицию чтобы они помогли забрать документы.
Добрый день!
Получите дубликаты документов, это проще чем обращаться в полицию. А на мать подайте на алименты.
Обратиться Вы имеете право, но вам скажут тоже самое-обратиться в органы ЗАГС за получением дубликата документов.