Я бы хотел уточнить, является ли работа уважительной причиной не явки в суд свидетелю?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вам выдали повестку в суд письменно, то Вы обязаны явиться в суд и на работе именно повестка является уважительной причиной, чтобы не работать этот день.