У меня есть 3 условных срока могут ли дать 4 условный срок по стоимости.158 ч.1

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Крайне маловероятно, полагаю здесь будет реальное лишение свободы.

Законом не запрещено применить вновь условное наказание. Но, наверное, лимит доверия со стороны государства уже исчерпан в вашем случае. Скорее всего прокурор будет просить реальное лишение свободы.