Что происходит с квартирой, полученной взамен аварийного жилья, при разводе?

Помогите разобраться, уже будучи в браке мне была подарена квартира, эта квартира была признана аварийной, через какое то время мне администрация предоставила другую квартиру взамен аварийного жилья, а теперь вопрос: при разводе квартира которую выдали взамен аварийной делится, или остается при мне?
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина. Совместно нажитым имуществом является имущество, приобретенное в период брака на совместные средства супругов. Данная квартира на совместные средства не приобреталась, а была вам предоставлена безвозмездно взамен подаренной квартиры. Следовательно разделу она не подлежит.