Какие нужны документы для открытия обучающего центра маникюра и педикюра?
Лучший ответ
Рекомендую начинать как индивидуальный предприниматель. Работа в статусе ИП предполагает возможность не получать Вам лицензию на осуществление образовательной деятельности.
Поэтому, при грамотном подходе, зарегистрироваться в качестве ИП, взять в аренду помещение и начинать работать.
Успехов в начинании!
Спасибо за дельный совет!