Как провести канализацию и воду в превотизированную комнату общежития для удобства с маленьким ребенком?
Зравствуйте! У меня в собственности превотизированная комната в общежитии, родилась дочь и постоянно бегать на кухню не удобно. Можно ли провести канализацию и воду прямо в комнату? Что для этого надо? Зарание спасибо.
Лучший ответ
В жилое помещение провести воду и канализацию законно НЕ возможно....Для этого надо сделать проект переустройства жилого помещения в нежилое! Т.к. в жилом помещении не может быть ни водопровода, ни канализации...Никто Вам такой проект не утвердит, если этажами выше и ниже, помещения жилые...