Красноярск, 04.02.2019, 17:35

Мне объединили квитанцию то есть электроэнергию и за вывоз мусора один платеж скажите это правомерно?

Вопрос №15233526 из г. Красноярск
опубликован 04.02.2019, 17:35
Мне обьединили квитанцию тоесть электроэнергию и за вывоз мусора один платеж скажите это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, закону это не противоречит

В ряде регионов все коммунальные платежи стали объединять в одну квитанцию.

Ибо население перестаёт оплачивать отходы отдельной квитанцией, глядя на сумму.

04.02.2019, 18:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Но должно же быть 2 разных счета?

04.02.2019, 18:05

Верно.

Должно быть два.

Только вот ответственности за это никакой не предусмотрено.

Вы вправе направить жалобу к региональному оператору по обращению с ТКО - Ваша УК могла и не заключить с ними договор.

04.02.2019, 18:08