Мне объединили квитанцию то есть электроэнергию и за вывоз мусора один платеж скажите это правомерно?

Мне обьединили квитанцию тоесть электроэнергию и за вывоз мусора один платеж скажите это правомерно?
Лучший ответ

Да, закону это не противоречит

В ряде регионов все коммунальные платежи стали объединять в одну квитанцию.

Ибо население перестаёт оплачивать отходы отдельной квитанцией, глядя на сумму.

То что нужно. Спасибо!

Но должно же быть 2 разных счета?

Верно.

Должно быть два.

Только вот ответственности за это никакой не предусмотрено.

Вы вправе направить жалобу к региональному оператору по обращению с ТКО - Ваша УК могла и не заключить с ними договор.