Срок устранения недостатков по акту-приемки квартиры - оставленная претензия и дата

• г. Екатеринбург

В течении какого срока застройщик должен устранить недостатки по акту-приемки квартиры, претензия застройщику была оставлена 27.01.2019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

претензия застройщику была оставлена 27.01.2019

Оставленная Вами претензия не означает, что застройщик с ней согласен и, следовательно, надо дождаться результатов рассмотрения Вашей претензии.

Все зависит от объема выполнения работ по устранению брака, что именно Вы ему предъявили?