Как снять статью 111 ч 1 полученную в 1999 году. И получить лицензию охранник ка говорят с этой статьей не дают лицензию.
Здравствуйте!
Указанное Вами деяние является тяжким преступлением. Судимость по данной ст. считается погашенной по истечении восьми лет после отбытия наказания. Однако стоит отметить, что данные о судимости остаются в ГИАЦ РФ. При трудоустройстве на работу, работодатель спрашивает "справку о судимости". Информация в эту справку заносится непосредственно из вышеуказанной базы. Удалить информацию о судимости из базы ГИАЦ РФ можно в судебном порядке. Судебная практика по таким делам неоднозначна имеются как положительные, так и отрицательные результаты.
С уважением и успехов Вам!
Никак. Удалить данную информацию из ИЦ ГУВД невозможно. Она ДСП.