Возможные наказания за езду без прав и пьянство за рулем
Есть условный срок по 158 ст.Поймали без прав пьяного за рулем (лишили прав года 4 назад тоже за езду без прав), какое наказание в этом случае грозит?
Лучший ответ
Суд по представлению органа, осуществляющего контроль за Вашим поведением (т.е. условно осужденного), может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Что касается вождения в нетрезвом состоянии без прав, то, может быть назначен административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток.