Как продлить регистрацию ВНЖ в РФ, не имея прописки и родственников?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, Донецк. По браку с 2015 года живу в РФ. Имею ВНЖ, пришло время продлить регистрацию, но умер собственник квартиры, мой свекр, мы живём с мужем на этой жилплощади, муж не прописан тут. Штраф нельзя, так как был уже в 2015 по поводу регистрации, просрочка. Как быть? Прописаться негде, родственников нет вообще, друзья на съемных квартирах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Извините, мы ничем не можем вам помочь.

О своем жилье Вы должны заботиться сами, либо езжайте домой, в Донецк.