Ростов-на-Дону, 04.02.2019, 22:43

Закон Ростовской области на тему ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ.

Вопрос №15235169 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2019, 22:43
В Мурманской области принят Закон Мурманской области от 06.06.2003 № 401-01-ЗМО (ред. от 01.07.2008) "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (Принят Мурманской областной Думой 20.05.2003). А в Ростове какой закон на эту же тему?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня соседи каждый день бегают и начинают с 18 до 23, шумоизоляции не какой, есть такой закон что бы они это не делали?

05.02.2019, 16:58

Здравствуйте, по федеральному законодательству и в том числе законодательству Ростовской области шуметь запрещено с 23:00 до 07:00. Также есть ограничения по децибелам - днем 40 Дб, а ночью 30 Дб. Но это нужно доказывать. По факту скорее всего нарушения в действиях соседей нет.

05.02.2019, 22:13

Закон Ростовской области от 25.10.2002 № 273-ЗС "Об административных правонарушениях"

04.02.2019, 23:11

У меня соседи каждый день бегают и начинают с 18 до 23, шумоизоляции не какой, есть такой закон что бы они это не делали?

05.02.2019, 16:58

Здравствуйте, по федеральному законодательству и в том числе законодательству Ростовской области шуметь запрещено с 23:00 до 07:00. Также есть ограничения по децибелам - днем 40 Дб, а ночью 30 Дб. Но это нужно доказывать. По факту скорее всего нарушения в действиях соседей нет.

05.02.2019, 22:13