Как пожаловаться на компанию, отключившую домофон в многоквартирном доме без договора и адреса?
У меня в квартире многоквартирного дома отключили домофон. Сделала это компания, которая не заключала со мной никакого договора, к тому же еще и без адреса. Т.е они скрывают свой адрес. Подскажите, можно ли на них пожаловаться кому-нибудь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если данная компания не заключала с вами договор и вы не производили оплату, следовательно они вправе отключить у вас домофон. Вы имеете право обратится с жалобой в Роспотребнадзор.
Спасибо, Вы мне очень помогли!