Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию кто у ветерана боевых действий.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию тко у ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, такая компенсация предусмотрена.

Первая в 2019 году предусмотрена в 1-м квартале (март).

В каком размере предусмотрина компенсация ветерану боевых действий по Нижегородской области.

Эту информацию уточняйте в органах власти Нижегородской области.