Пособия для матерей до 3 лет в Тамбовской области - перерасчет или сумма останется прежней при достижении ребенком 1,6 лет?

• г. Тамбов

Я родила ребенка в 20 лет. На сегодняшний момент нам 1,6. Оформила в январе пособия до 3 х лет. Я живу в Тамбовской области. Мне будет приходить такая же сумма, как и до 1,6 3065 р или будет какой-нибудь перерасчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перерасчета не будет. Будет - другое пособие, уже не федеральное, размер этого пособия уточняйте в регионе или муниципальном образовании - зависит от того, кто его назначает.